|
|
Reacondicionado Calidad A con garantía de 1 año
10.ª generación, Socket BGA1528
16GB LPDDR3-2133
256GB SSD-NVMe para acceso rápido a datos
13.3" FHD, resolución 1920x1080, IPS antirreflectante
Wi-Fi 6, Bluetooth, USB-C, USB 3.1, HDMI
Formato QWERTY con Ñ
| Modelo | Intel i5-10310U |
| Generación | 10.ª generación |
| Socket | BGA1528 |
| Memoria | 16GB |
| Tipo | LPDDR3-2133 |
| Espacio | 256GB |
| Tipo | SSD-NVMe |
| Tamaño | 13.3" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo | IPS, antirreflectante |
| Wi-Fi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Bluetooth | Sí |
| Puertos | 2 x USB-C, 2 x USB 3.1, HDMI 1.4b, conector de audio combo |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Lector de huellas | Sí |
| dTPM | 2.0 |
| Medidas | 31,3 x 21,8 x 1,69 cm |
| Peso | 1,3 kg |
Disfruta de 1 año de garantía directa. Producto verificado por expertos de JVS Informática. Envío seguro y soporte técnico post-venta incluido.