|
|
Reconditionné Qualité A avec garantie de 1 an
10e génération, Socket BGA1528
16 Go LPDDR3-2133
256 Go SSD-NVMe pour un accès rapide aux données
13,3" FHD, résolution 1920x1080, IPS antireflet
Wi-Fi 6, Bluetooth, USB-C, USB 3.1, HDMI
Format QWERTY avec Ñ
| Modèle | Intel i5-10310U |
| Génération | 10e génération |
| Socket | BGA1528 |
| Mémoire | 16 Go |
| Type | LPDDR3-2133 |
| Espace | 256 Go |
| Type | SSD-NVMe |
| Taille | 13,3" FHD |
| Résolution | 1920x1080 |
| Type | IPS, antireflet |
| Wi-Fi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Bluetooth | Oui |
| Ports | 2 x USB-C, 2 x USB 3.1, HDMI 1.4b, connecteur audio combo |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Lecteur d'empreintes | Oui |
| dTPM | 2.0 |
| Mesures | 31,3 x 21,8 x 1,69 cm |
| Poids | 1,3 kg |
Profitez de 1 año de garantie directe. Produit vérifié par les experts de JVS Informática. Expédition sécurisée et support technique après-vente inclus.