|
|
Recondicionado Qualidade A com garantia de 1 ano
10.ª geração, Socket BGA1528
16GB LPDDR3-2133
256GB SSD-NVMe para acesso rápido a dados
13.3" FHD, resolução 1920x1080, IPS antirreflexo
Wi-Fi 6, Bluetooth, USB-C, USB 3.1, HDMI
Formato QWERTY com Ñ
| Modelo | Intel i5-10310U |
| Geração | 10.ª geração |
| Socket | BGA1528 |
| Memória | 16GB |
| Tipo | LPDDR3-2133 |
| Espaço | 256GB |
| Tipo | SSD-NVMe |
| Tamanho | 13.3" FHD |
| Resolução | 1920x1080 |
| Tipo | IPS, antirreflexo |
| Wi-Fi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Bluetooth | Sim |
| Portas | 2 x USB-C, 2 x USB 3.1, HDMI 1.4b, conector de áudio combo |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Leitor de impressões digitais | Sim |
| dTPM | 2.0 |
| Medidas | 31,3 x 21,8 x 1,69 cm |
| Peso | 1,3 kg |
Desfrute de 1 año de garantia direta. Produto verificado por especialistas da JVS Informática. Envio seguro e suporte técnico pós-venda incluído.