Panel de repuesto nuevo con resolución 4K UHD, tecnología IPS y acabado mate. Garantía de 2 años.
3840x2160 píxeles para una nitidez y detalle excepcionales.
Colores precisos y amplios ángulos de visión con gama de color 72% NTSC.
Interfaz de vídeo estándar para una amplia compatibilidad.
Superficie antirreflejos para trabajar cómodamente en cualquier entorno.
A continuación, puede ver un vídeo informativo sobre cómo identificar correctamente la pantalla de su portátil:
| Tamaño | 15.6'' |
| Resolución | 3840x2160 UHD 4K |
| Tecnología Óptica | IPS |
| Tipo de Retroiluminación | LED |
| Brillo | 500 cd/m² |
| Tipo de Superficie | Mate |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Gama de Color | 72% NTSC |
| Tipo de Conector | eDP1.3 |
| Posición del Conector | Inferior Derecha |
| Pines | 40 |
| Paso de Pin | 0.5mm |
| Longitud del Conector | 2.5cm |
| Tipo de Monitor | Slim Non Touch |
| Anclajes | Sin Soportes (Without Brackets) |
| Ancho | 35cm |
| Alto | 20.5cm |
| Condición | Nueva |
| Fabricante | Unbranded |
Disfruta de 3 años de garantía directa. Producto verificado por expertos de JVS Informática. Envío seguro y soporte técnico post-venta incluido.