Painel de substituição novo com resolução 4K UHD, tecnologia IPS e acabamento fosco. Garantia de 2 anos.
3840x2160 pixels para uma nitidez e detalhe excepcionais.
Cores precisas e amplos ângulos de visão com gama de cor 72% NTSC.
Interface de vídeo padrão para uma ampla compatibilidade.
Superfície antirreflexo para trabalhar confortavelmente em qualquer ambiente.
A seguir, você pode ver um vídeo informativo sobre como identificar corretamente a tela do seu laptop:
| Tamaño | 15.6'' |
| Resolución | 3840x2160 UHD 4K |
| Tecnología Óptica | IPS |
| Tipo de Retroiluminación | LED |
| Brillo | 500 cd/m² |
| Tipo de Superficie | Mate |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Gama de Color | 72% NTSC |
| Tipo de Conector | eDP1.3 |
| Posición del Conector | Inferior Derecha |
| Pines | 40 |
| Paso de Pin | 0.5mm |
| Longitud del Conector | 2.5cm |
| Tipo de Monitor | Slim Non Touch |
| Anclajes | Sin Soportes (Without Brackets) |
| Ancho | 35cm |
| Alto | 20.5cm |
| Condición | Nueva |
| Fabricante | Unbranded |
Desfrute de 3 años de garantia direta. Produto verificado por especialistas da JVS Informática. Envio seguro e suporte técnico pós-venda incluído.