Neues Ersatzpanel mit 4K UHD-Auflösung, IPS-Technologie und mattem Finish. 2 Jahre Garantie.
3840x2160 Pixel für außergewöhnliche Schärfe und Detailgenauigkeit.
Präzise Farben und weite Betrachtungswinkel mit 72% NTSC-Farbraum.
Standard-Videoschnittstelle für breite Kompatibilität.
Antireflex-Oberfläche für komfortables Arbeiten in jeder Umgebung.
Im Folgenden finden Sie ein informatives Video, das zeigt, wie Sie den Bildschirm Ihres Laptops richtig identifizieren:
| Tamaño | 15.6'' |
| Resolución | 3840x2160 UHD 4K |
| Tecnología Óptica | IPS |
| Tipo de Retroiluminación | LED |
| Brillo | 500 cd/m² |
| Tipo de Superficie | Mate |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Gama de Color | 72% NTSC |
| Tipo de Conector | eDP1.3 |
| Posición del Conector | Inferior Derecha |
| Pines | 40 |
| Paso de Pin | 0.5mm |
| Longitud del Conector | 2.5cm |
| Tipo de Monitor | Slim Non Touch |
| Anclajes | Sin Soportes (Without Brackets) |
| Ancho | 35cm |
| Alto | 20.5cm |
| Condición | Nueva |
| Fabricante | Unbranded |
Genießen Sie 3 años Direktgarantie. Produkt von JVS Informática-Experten geprüft. Sicherer Versand und technischer Support inklusive.