Panneau de remplacement neuf avec résolution 4K UHD, technologie IPS et finition mate. Garantie de 2 ans.
3840x2160 pixels pour une netteté et un détail exceptionnels.
Couleurs précises et larges angles de vision avec gamme de couleurs 72% NTSC.
Interface vidéo standard pour une large compatibilité.
Surface antireflet pour travailler confortablement dans n'importe quel environnement.
Vous pouvez voir ci-dessous une vidéo informative sur la façon d'identifier correctement l'écran de votre ordinateur portable :
| Tamaño | 15.6'' |
| Resolución | 3840x2160 UHD 4K |
| Tecnología Óptica | IPS |
| Tipo de Retroiluminación | LED |
| Brillo | 500 cd/m² |
| Tipo de Superficie | Mate |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Gama de Color | 72% NTSC |
| Tipo de Conector | eDP1.3 |
| Posición del Conector | Inferior Derecha |
| Pines | 40 |
| Paso de Pin | 0.5mm |
| Longitud del Conector | 2.5cm |
| Tipo de Monitor | Slim Non Touch |
| Anclajes | Sin Soportes (Without Brackets) |
| Ancho | 35cm |
| Alto | 20.5cm |
| Condición | Nueva |
| Fabricante | Unbranded |
Profitez de 3 años de garantie directe. Produit vérifié par les experts de JVS Informática. Expédition sécurisée et support technique après-vente inclus.