Ensamblaje de pantalla táctil y LCD nuevo, con bisel incluido. Acabado brillante.
Incluye panel LCD, digitalizador táctil y bisel para una instalación simplificada.
Resolución HD 1366x768 con tecnología IPS/ADS para ángulos de visión superiores y colores vivos.
Conector eDP de 30 pines ubicado en la parte inferior derecha para una amplia compatibilidad.
Este modelo no es compatible con Lenovo 300e 1ª Gen ni versiones Chromebook.
Las dimensiones precisas del ensamblaje son 28.4 cm de ancho por 18.7 cm de alto. La placa controladora tiene un ancho de 18.8 cm y una altura de 1 cm, con un conector de 2 cm de longitud. Estas medidas aseguran un ajuste perfecto en los chasis compatibles.
| Tamaño | 11.6" |
| Resolución | 1366x768 HD WXGA |
| Retroiluminación | LED |
| Tecnología Óptica | IPS |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Superficie | Glossy |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Profundidad de Color | 50% NTSC |
| Tipo de Conector | eDP1.2 |
| Posición del Conector | Bottom Right |
| Pines | 30 |
| Paso de Pin | 0.5mm |
| Tipo de Monitor | Assembly Touch Digitizer |
| Anclajes | Without Brackets |
| Ancho | 28.4cm |
| Alto | 18.7cm |
Disfruta de 3 años de garantía directa. Producto verificado por expertos de JVS Informática. Envío seguro y soporte técnico post-venta incluido.