Conjunto de tela de toque e LCD novo, com moldura incluída. Acabamento brilhante.
Inclui painel LCD, digitalizador de toque e moldura para uma instalação simplificada.
Resolução HD 1366x768 com tecnologia IPS/ADS para ângulos de visão superiores e cores vivas.
Conector eDP de 30 pinos localizado na parte inferior direita para uma ampla compatibilidade.
Este modelo não é compatível com Lenovo 300e 1ª Geração nem versões Chromebook.
As dimensões precisas do conjunto são 28.4 cm de largura por 18.7 cm de altura. A placa controladora tem uma largura de 18.8 cm e uma altura de 1 cm, com um conector de 2 cm de comprimento. Essas medidas garantem um ajuste perfeito nos chassis compatíveis.
| Tamaño | 11.6" |
| Resolución | 1366x768 HD WXGA |
| Retroiluminación | LED |
| Tecnología Óptica | IPS |
| Brillo | 250 cd/m² |
| Superficie | Glossy |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Profundidad de Color | 50% NTSC |
| Tipo de Conector | eDP1.2 |
| Posición del Conector | Bottom Right |
| Pines | 30 |
| Paso de Pin | 0.5mm |
| Tipo de Monitor | Assembly Touch Digitizer |
| Anclajes | Without Brackets |
| Ancho | 28.4cm |
| Alto | 18.7cm |
Desfrute de 3 años de garantia direta. Produto verificado por especialistas da JVS Informática. Envio seguro e suporte técnico pós-venda incluído.