| Referencia: | 360482-001 |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 209x53x21mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 10.8V (11.1V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 años |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 300 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Números de series compatibles:
HSTNN-CB18, HSTNN-103C, HSTNN-105C, HSTNN-1B05, HSTNN-C12C, HSTNN-DB05, HSTNN-DB16, HSTNN-I03C, HSTNN-I05C, HSTNN-IB05, HSTNN-IB08, HSTNN-IB16, HSTNN-IB16, HSTNN-IB18, HSTNN-LB05, HSTNN-MB05, HSTNN-UB05, HSTNN-UB18, PB994, PB994A, 1383220-001, 360483-001, 360483-003, 360483-004, 364602-001, 365750-001, 365750-004, 367457-001, 372772-001, 383220-001, 395791-001, 3977809-001, 398854-001, 6510B, 6515B, 393652-001, 397809-721, 398875-001
Modelos de portátiles compatibles: