|
|
Componente de refrigeración nuevo, con conector de 3 pines para una compatibilidad precisa.
Diseñado para la serie HP Pavilion DV6, DV6-1000, DV6-1100 y DV6-1200.
Asegura la correcta conexión y control de velocidad con la placa base.
Mantiene la temperatura de la CPU bajo control para un rendimiento estable.
Producto nuevo, garantizando máxima durabilidad y fiabilidad.
Antes de realizar el pedido, es fundamental comparar la fotografía del producto con su ventilador actual para confirmar la coincidencia física. La correcta identificación del conector de 3 pines es esencial para el funcionamiento adecuado del componente en los modelos de portátil compatibles.
| Tipo de Ventilador | CPU |
| Voltaje de Entrada | 5V |
| Dimensiones (L x A) | 7.6 x 7.1 cm |
| Número de Cables | 3 |
| Número de Pines | 3 |
| Longitud del Cable | 7 cm |
| Marca Compatible | HP |
| Estado | Nuevo |
| Fabricante | Unbranded |
Disfruta de 3 años de garantía directa. Producto verificado por expertos de JVS Informática. Envío seguro y soporte técnico post-venta incluido.