|
|
Componente de refrigeração novo, com conector de 3 pinos para uma compatibilidade precisa.
Projetado para a série HP Pavilion DV6, DV6-1000, DV6-1100 e DV6-1200.
Garante a conexão correta e o controle de velocidade com a placa-mãe.
Mantém a temperatura da CPU sob controle para um desempenho estável.
Produto novo, garantindo máxima durabilidade e confiabilidade.
Antes de realizar o pedido, é fundamental comparar a fotografia do produto com sua ventoinha atual para confirmar a coincidência física. A correta identificação do conector de 3 pinos é essencial para o funcionamento adequado do componente nos modelos de laptop compatíveis.
| Tipo de Ventilador | CPU |
| Voltaje de Entrada | 5V |
| Dimensiones (L x A) | 7.6 x 7.1 cm |
| Número de Cables | 3 |
| Número de Pines | 3 |
| Longitud del Cable | 7 cm |
| Marca Compatible | HP |
| Estado | Novo |
| Fabricante | Unbranded |
Desfrute de 3 años de garantia direta. Produto verificado por especialistas da JVS Informática. Envio seguro e suporte técnico pós-venda incluído.