Batería VGP-BPS13 VGP-BPS21A VGP-BPS21B para Sony Vaio VGN-FW PCG-31311M 3C1M 81112M 81212M (Negra)
| Referencia: | BAT-SY03 |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 200x58x21mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 10.8V (11.1V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 años |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 300 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Ficha técnica