Panel de repuesto completo con digitalizador táctil. Resolución 3840x2160 UHD 4K y tecnología IPS.
3840x2160 píxeles para una nitidez y detalle excepcionales.
Incluye digitalizador táctil para una funcionalidad completa.
Colores precisos y ángulos de visión superiores (72% NTSC).
Interfaz de vídeo estándar para una compatibilidad asegurada.
Este panel se suministra sin el bisel (bezel) y sin los soportes de montaje, diseñado para ser instalado en la carcasa original del portátil. Verifique que el part number de su pantalla original (L53382-001, L53383-001, L53384-001) o el modelo del panel (B133ZAN02.0) coincida antes de realizar la compra para garantizar una compatibilidad total.
| Tamaño | 13.3'' |
| Resolución | 3840x2160 UHD 4K |
| Tecnología | IPS |
| Retroiluminación | LED |
| Superficie | Glossy |
| Brillo | 340 cd/m² |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Gama de Color | 72% NTSC |
| Tipo de Conector | eDP1.4a |
| Número de Pines | 40 |
| Posición del Conector | Inferior Derecha |
| Pitch del Pin | 0.4mm |
| Tipo | Touch Digitizer |
| Anclajes | Sin Soportes |
| Condición | Nueva |
| Ancho Total | 30cm |
| Alto Total | 19.7cm |
| Ancho Placa | 25cm |
| Alto Placa | 1cm |
| Longitud Conector | 2.5cm |
Disfruta de 3 años de garantía directa. Producto verificado por expertos de JVS Informática. Envío seguro y soporte técnico post-venta incluido.