|
|
|
|
¿Necesitas reemplazar la pantalla de tu portátil con una de alta calidad y rendimiento?
| Referencia: | B156HAN02.2 HW0A |
| Tamaño: | 15.6" pulgadas |
| Resolución: | FHD (1920x1080) |
| Acabado: | Brillo |
| Iluminación: | LED IPS |
| Conector: | EDP 30 pin. Unos 2 cm |
| Estado: | Nueva |
| Garantía: | 3 años desde la fecha de factura. 15 días de devolución sin penalización. |
Ficha técnica