|
|
Cargador para portatiles Microsoft model 1536
| Referencia: Cargador | Microsoft model 1536 |
| Potencia: | 48 W |
| Voltaje: | 12V |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion sobrecalentamiento: | Si |
| Garantia: | 3 años |
| Color: | Negro |
| Estado: | Nuevo |
| Amperios: | 3.6A |
| Tamaño conector: | (5pin) |
| Cable de corriente: | Incluido |
| Origen: | Fabricado en Europa |
Ficha técnica
Cargador para portatil Microsoft model 1536. Voltaje 12V, Color Negro, Potencia 48W, Amperios 3.6A,