|
|
Cargador para notebookMicrosoft model 1536
| Referencia: | Microsoft model 1536 |
| Amperios | 3.6A |
| Potencia | 48W |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 12V |
| Tamanho do conector | (5pin) |
| Origem | Feito na Europa |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Novo |
| Color: | Preto |
Ficha informativa
Cargador para notebook Microsoft model 1536. Tensão 12V, Cor Preto,48W, 3.6A