Cargador para portatiles Microsoft Surface RT
| Referencia: Cargador | Microsoft Surface RT |
| Potencia: | 48 W |
| Voltaje: | 12V |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion sobrecalentamiento: | Si |
| Garantia: | 3 años |
| Color: | Negro |
| Estado: | Nuevo |
| Amperios: | 3.6A |
| Tamaño conector: | (5pin) |
| Cable de corriente: | Incluido |
| Origen: | Fabricado en Europa |
Ficha técnica