- Agotado
Batería A32-K52 A32-K42 para Asus K52 K52J K52F A52 A52F X52J X52 K52JC K52N
| Referencia: | BAT-AS10 |
| Número de Celdas: | 8 Celdas |
| Tamaño: | 270x49x21mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 14.4V (14.8V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 12 meses |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 400 gramos |
| Tipo de batería | Litio |