- Esgotado
Batería A32-K52 A32-K42 para Asus K52 K52J K52F A52 A52F X52J X52 K52JC K52N
| Referência: | BAT-AS10 |
| Número de células: | 8 células |
| Tamanho: | 270x49x21mm |
| Sobretensão de proteção: | Sim. |
| Proteccion reduziu tensões: | Sim. |
| Tensão: | 14.4V (14.8V) |
| Capacidade: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion. |
| Garantia: | 12 meses |
| Estado: | Novo |
| Cor: | Preto |
| Peso: | 400 gramas |
| Tipo de bateria | Lítio |