Batería A32-F82 A32-F52 L0690L6 para Asus K40iJ K50 K50AB K50C K50IJ K50i K50iN K70 K70IJ K70IO
| Referencia: | BAT-AS01 |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 121x81x20mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 11.1V (10.8V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 12 meses |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 300 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Ficha técnica