|
|
Batería para portatiles LC.BTP00.014
| Referencia: | LC.BTP00.014 |
| Número de Celdas: | 8 Celdas |
| Tamaño: | 205x68x20mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 14.8V (14.4V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 años |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 390 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Batería para portatil LC.BTP00.014. Capacidad 4400 mAh, Voltaje 14.8V (14.4V), Color negro, 8 Celdas, Tipo de bateria Litio, peso 390g