|
|
Batterie ordinateur portable LC.BTP00.014
| Référence: | LC.BTP00.014 |
| Nombre de cellules : | 8 cellules |
| Taille: | 205x68x20mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 14,8 V (14,4 V) |
| Capacité: | 4400 mAh |
| Type: | Li-ion |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Le noir |
| Poids: | 390 grammes |
| Type de batterie | Lithium |
Batterie ordinateur portable LC.BTP00.014 . Capacité 4400 mAh, Tension 14,8V (14,4V), Couleur noir, 8 Cellules, Type de batterie Lithium, poids 390g