|
|
Batería AA-PB4NC6B para Samsung R60 R61 R70 R509 R510 R560 R610 R700 R710
| Referencia: | BAT-SA04 |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 204x48x20mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 10.8V (11.1V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 años |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 300 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Ficha técnica
Batería para portatil Samsung NP-X65A006/SEK. Capacidad 4400 mAh, Voltaje 10.8V (11.1V), Color negro, 6 Celdas, Tipo de bateria Litio, peso 300g