|
|
Reacondicionado calidad A con garantía de 1 año
Intel Core i5-10310U de 10.ª generación.
16GB LPDDR3-2133 para un rendimiento fluido.
SSD de 256GB NVMe para alta velocidad de acceso a datos.
Pantalla táctil IPS de 13.3" con resolución FHD (1920x1080).
Wi-Fi 6, Bluetooth, múltiples puertos USB y HDMI.
| Modelo | Intel i5-10310U |
| Generación | 10.ª generación |
| Socket | BGA1528 |
| Memoria | 16GB |
| Tipo memoria | LPDDR3-2133 |
| Espacio | 256GB |
| Tipo disco | SSD-NVMe |
| Tamaño pantalla | 13.3" FHD |
| Resolución | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla | IPS táctil |
| Gráfica integrada | Integrada Intel UHD Graphics |
| SSOO | Windows 11 Pro |
| Wifi | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara integrada | Sí (720p con obturador de privacidad) |
| Lector de huellas | Sí |
| Puertos | 2x USB-C (Thunderbolt 3), 2x USB 3.1 Gen 1, HDMI 1.4b, conector de audio 3.5 mm |
| Medidas | 30.5 x 20.8 x 1.79 cm |
| Peso | 1.3 kg |
Disfruta de 1 año de garantía directa. Producto verificado por expertos de JVS Informática. Envío seguro y soporte técnico post-venta incluido.