|
|
Batería para portatiles 92P1184
| Referencia: | 92P1184 |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 207x49x27mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 10.8V (11.1V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion. Batería de iones de litio |
| Garantia: | 3 años |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 300 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Batería para portatil 92P1184. Capacidad 4400 mAh, Voltaje 10.8V (11.1V), Color negro, 6 Celdas, Tipo de bateria Li-Ion. Batería de iones de litio, peso 300g