|
|
Batería para portatiles HSTNN-XB60
| Referencia: | HSTNN-XB60 |
| Número de Celdas: | 8 Celdas |
| Tamaño: | 268x53x21mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 14.4V (14.8V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 años |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 400 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Ficha técnica
Batería para portatil HSTNN-XB60. Capacidad 4400 mAh, Voltaje 14.4V (14.8V), Color negro, 8 Celdas, Tipo de bateria Litio, peso 400g