|
|
Cargador para portatiles HP 463952
| Referencia: Cargador | HP 463952 |
| Potencia: | 180 W |
| Voltaje: | 19V |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion sobrecalentamiento: | Si |
| Garantia: | 3 años |
| Color: | Negro |
| Estado: | Nuevo |
| Amperios: | 9.5A |
| Tamaño conector: | (7.4-5.0mm) |
| Cable de corriente: | Incluido |
| Origen: | Fabricado en Europa |
Ficha técnica
Cargador para portatil HP 463952. Voltaje 19V, Color Negro, Potencia 180W, Amperios 9.5A,