|
|
Cargador para portatiles Asus F201E
| Referencia: Cargador | Asus F201E |
| Potencia: | 33 W |
| Voltaje: | 19V |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion sobrecalentamiento: | Si |
| Garantia: | 3 años |
| Color: | Negro |
| Estado: | Nuevo |
| Amperios: | 1.75A |
| Tamaño conector: | (4,0-1,35 mm) |
| Cable de corriente: | Incluido |
| Origen: | Fabricado en Europa |
Ficha técnica
Cargador para portatil Asus F201E. Voltaje 19V, Color Negro, Potencia 33W, Amperios 1.75A,