Cargador para portatiles Asus F201
| Referencia: Cargador | Asus F201 |
| Potencia: | 45 W |
| Voltaje: | 19V |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion sobrecalentamiento: | Si |
| Garantia: | 3 years |
| Color: | Negro |
| Estado: | Nuevo |
| Amperios: | 2.37A |
| Tamaño conector: | (4.0-1.35mm) |
| Cable de corriente: | Incluido |
| Origen: | Fabricado en Europa |
Data sheet