Cargador para notebookAsus F201
| Referencia: | Asus F201 |
| Amperios | 2.37A |
| Potencia | 45W |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 19V |
| Tamanho do conector | (4.0-1.35mm) |
| Origem | Feito na Europa |
| Garantia: | 3 anos |
| Estado: | Novo |
| Color: | Preto |
Ficha informativa