|
|
|
|
Cargador para portatiles Asus N501V
| Referencia: Cargador | Asus N501V |
| Potencia: | 120 W |
| Voltaje: | 19V |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion sobrecalentamiento: | Si |
| Garantia: | 3 years |
| Color: | Negro |
| Estado: | Nuevo |
| Amperios: | 6.32A |
| Tamaño conector: | (4.5-3.0mm) |
| Cable de corriente: | Incluido |
| Origen: | Fabricado en Europa |
Data sheet
Cargador para portatil Asus N501V. Voltaje 19V, Color Negro, Potencia 120W, Amperios 6.32A,