|
|
|
|
Portable batteryPABAS118
| Reference: | PABAS118 |
| Number of Cells: | 6 Cells |
| Size: | 204x50x20mm |
| Protection Overvoltages: | Yeah. |
| Proteccion lowered tensions: | Yeah. |
| Voltage: | 10.8V (11.1V) |
| Capacity: | 4400 mAh |
| Type: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 years |
| State: | New |
| Color: | Black |
| Weight: | 310 grams |
| Battery type | Lithium |
Batería para portatil PABAS118. Capacidad 4400 mAh, Voltaje 10.8V (11.1V), Color negro, 6 Celdas, Tipo de bateria Litio, peso 310g