|
|
|
|
Batería para portatiles LC.BTP01.011
| Referencia: | LC.BTP01.011 |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 201x48x23mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 11.1V (10.8V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion. Batería de iones de litio |
| Garantia: | 3 years |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 300 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Batería para portatil LC.BTP01.011. Capacidad 4400 mAh, Voltaje 11.1V (10.8V), Color negro, 6 Celdas, Tipo de bateria Li-Ion. Batería de iones de litio, peso 300g