|
|
|
|
Batería para portatiles AC14B13K
| Referencia: | AC14B13K |
| Número de Celdas: | 3 Celdas |
| Tamaño: | mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 11.4V |
| Capacidad: | 2100 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 years |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Batería para portatil AC14B13K. Capacidad 2100 mAh, Voltaje 11.4V, Color negro, 3 Celdas, Tipo de bateria Litio, peso g