Charger Insys 19V 4.74A 90W 5,5x2,5MM
| Referencia: | INSYS |
| Amperios | 4.74A |
| Potencia | 90W |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 19V |
| Tamaño conector | 5.5 x 2.5 |
| Garantia: | 3 years |
| Estado: | Nuevo |
| Color: | Negro |
COMPATIBLE CON:
Data sheet