Laptop Batterie HP ProBook 5330m
| Referenz: | HP ProBook 5330m |
| Número de Celdas: | Li-Polymer Celdas |
| Tamaño: | mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 14.8V (14.4V) |
| Capacidad: | 2600 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 Jahre |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | gramos |
| Tipo de batería | Litio |