|
|
|
|
Cargador para portatiles HP ZBook 15
| Referencia: Cargador | HP ZBook 15 |
| Potencia: | 150 W |
| Voltaje: | 19.5V |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion sobrecalentamiento: | Si |
| Garantia: | 3 years |
| Color: | Negro |
| Estado: | Nuevo |
| Amperios: | 7.7A |
| Tamaño conector: | (7.4-5.0mm) |
| Cable de corriente: | Incluido |
| Origen: | Fabricado en Europa |
Data sheet
Cargador para portatil HP ZBook 15. Voltaje 19.5V, Color Negro, Potencia 150W, Amperios 7.7A,