Cargador para portatiles Asus Zenbook UX32A
| Referencia: Cargador | Asus Zenbook UX32A |
| Potencia: | 33 W |
| Voltaje: | 19V |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion sobrecalentamiento: | Si |
| Garantia: | 3 years |
| Color: | Negro |
| Estado: | Nuevo |
| Amperios: | 1.75A |
| Tamaño conector: | (4,0-1,35 mm) |
| Cable de corriente: | Incluido |
| Origen: | Fabricado en Europa |
Data sheet