Cargador para portatiles Microsoft surface Pro 4 Intel Co
| Referencia: Cargador | Microsoft surface Pro 4 Intel Co |
| Potencia: | 36 W |
| Voltaje: | 12V |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion sobrecalentamiento: | Si |
| Garantia: | 3 years |
| Color: | Negro |
| Estado: | Nuevo |
| Amperios: | 2.58A |
| Tamaño conector: | |
| Cable de corriente: | Incluido |
| Origen: | Fabricado en Europa |
Data sheet