Cargador para portatiles Asus F52
| Referencia: Cargador | Asus F52 |
| Potencia: | 90 W |
| Voltaje: | 19V |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion sobrecalentamiento: | Si |
| Garantia: | 3 years |
| Color: | Negro |
| Estado: | Nuevo |
| Amperios: | 4.74A |
| Tamaño conector: | 5.5 x 2.5 |
| Cable de corriente: | Incluido |
| Origen: | Fabricado en Europa |
Data sheet