|
|
|
|
Batería para portatiles FPC03483BK
| Referencia: | FPC03483BK |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 204x49x20mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 10.8V (11.1V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 years |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 280 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Batería para portatil FPC03483BK. Capacidad 4400 mAh, Voltaje 10.8V (11.1V), Color negro, 6 Celdas, Tipo de bateria Litio, peso 280g