|
|
|
|
Batería para portatiles T749D
| Referencia: | T749D |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 205x49x21mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 11.1V (10.8V) |
| Capacidad: | 4400 mAh |
| Tipo: | Li-Ion |
| Garantia: | 3 years |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 300 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Batería para portatil T749D. Capacidad 4400 mAh, Voltaje 11.1V (10.8V), Color negro, 6 Celdas, Tipo de bateria Litio, peso 300g