Unterstützt Power Delivery 60 W, Quick Charge 3.0 und GC Ultra Charge. Farbe: Weiß.
Laden Sie Ihre Laptops, Tablets und Smartphones dank der Power Delivery-Technologie mit 60 W mit maximaler Geschwindigkeit auf.
Kompatibel mit Quick Charge 3.0 und GC Ultra Charge für optimiertes Laden bei einer Vielzahl von Geräten.
Robuste Konstruktion und eine Länge von 1,2 Metern für eine komfortable und zuverlässige Nutzung in jeder Situation.
Reversibler Stecker an beiden Enden für einen einfachen und universellen Anschluss an moderne Geräte.
| Fabricante | Green Cell |
| Modelo | GC PowerStream |
| Código de producto | KABGC30W |
| Color | Blanco |
| Garantía | 24 meses |
| Tipo de conector | USB-C a USB-C |
| Longitud | 1.2 m |
| Potencia máxima | 60W |
| Soporte Power Delivery | Sí |
| Tecnologías compatibles | Quick Charge 3.0, GC Ultra Charge |
Genießen Sie 3 años Direktgarantie. Produkt von JVS Informática-Experten geprüft. Sicherer Versand und technischer Support inklusive.
Technische Daten
Vielleicht gefällt Ihnen auch