Suporta Power Delivery 60W, Quick Charge 3.0 e GC Ultra Charge. Cor branca.
Carregue seus portáteis, tablets e smartphones à velocidade máxima graças à tecnologia Power Delivery de 60W.
Compatível com Quick Charge 3.0 e GC Ultra Charge para um carregamento otimizado em uma grande variedade de dispositivos.
Construção robusta e comprimento de 1.2 metros para um uso confortável e confiável em qualquer situação.
Conector reversível em ambas as extremidades para uma conexão simples e universal com dispositivos modernos.
| Fabricante | Green Cell |
| Modelo | GC PowerStream |
| Código de producto | KABGC30W |
| Color | Blanco |
| Garantía | 24 meses |
| Tipo de conector | USB-C a USB-C |
| Longitud | 1.2 m |
| Potencia máxima | 60W |
| Soporte Power Delivery | Sí |
| Tecnologías compatibles | Quick Charge 3.0, GC Ultra Charge |
Desfrute de 3 años de garantia direta. Produto verificado por especialistas da JVS Informática. Envio seguro e suporte técnico pós-venda incluído.
Ficha informativa
Também poderá gostar