Laptop Batterie BL50
| Referencia: | BL50 |
| Número de Celdas: | 6 Celdas |
| Tamaño: | 135x89x19mm |
| Protección Sobretensiones: | Si |
| Proteccion bajada tensiones: | Si |
| Voltaje: | 11.1V (10.8V) |
| Capacidad: | 5200 mAh |
| Tipo: | Li-Ion. Batería de iones de litio |
| Garantia: | 3 Jahre |
| Estado: | Nueva |
| Color: | Negro |
| Peso: | 310 gramos |
| Tipo de batería | Litio |
Modelos compatibles:
BATBL50L4, BATBL50L6, BATBL50L8, BATBL50L8H, BATCL50L4, BL50
Acer Aspire 5610, 5630, 5650, 5680 Series
Acer Travelmate 2450, 2490, 4200, 4230 Series
Technische Daten