Batterie d' ordinateur portable BL50
| Référence: | BL50 |
| Nombre de cellules : | 6 cellules |
| Taille: | 135x89x19mm |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Protection contre les chutes de tension : | Oui |
| Tension: | 11,1V (10,8V) |
| Capacité: | 5200 mAh |
| Type: | Li-ion. Batterie aux ions lithium |
| Garantie: | 3 ans |
| État: | Nouveau |
| Couleur: | Le noir |
| Poids: | 310 grammes |
| Type de batterie | Lithium |
Modelos compatibles:
BATBL50L4, BATBL50L6, BATBL50L8, BATBL50L8H, BATCL50L4, BL50
Acer Aspire 5610, 5630, 5650, 5680 Series
Acer Travelmate 2450, 2490, 4200, 4230 Series
Fiche technique