|
|
Assemblage complet neuf avec numériseur tactile et cadre. Connecteur eDP 30 broches.
Inclut un écran LCD, un numériseur tactile et un cadre pour une installation simple et rapide.
Résolution Full HD 1920x1080 avec technologie IPS pour des couleurs vives et de larges angles de vision.
Connecteur eDP à 30 broches situé en bas à droite, garantissant la compatibilité.
Finition brillante qui rehausse le contraste et la vivacité des couleurs de l'image.
Pour assurer une manipulation et un montage corrects des composants, nous vous recommandons de visionner des guides spécialisés. Vous pouvez visionner une vidéo de notre chaîne qui vous aidera dans le processus de réparation de votre équipement : https://www.youtube.com/watch?v=ugDNn5CLHLw
| Tamaño | 15.6'' |
| Resolución | 1920x1080 FHD |
| Tecnología Óptica | IPS |
| Tipo de Retroiluminación | LED |
| Brillo | 220 cd/m² |
| Superficie | Glossy |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Gama de Color | 45% NTSC |
| Tipo de Conector | eDP1.2 |
| Posición del Conector | Bottom Right |
| Pines | 30 |
| Paso de Pin | 0.5mm |
| Longitud del Conector | 2cm |
| Tipo de Monitor | Assembly Touch Digitizer |
| Montajes | Without Brackets |
| Ancho | 35.4cm |
| Alto | 22.8cm |
| Ancho de la Placa | 28cm |
| Alto de la Placa | 1cm |
| Condición | New |
| Fabricante | Unbranded |
Profitez de 3 años de garantie directe. Produit vérifié par les experts de JVS Informática. Expédition sécurisée et support technique après-vente inclus.
Fiche technique