|
|
Conjunto completo novo com digitalizador tátil e moldura. Conector eDP 30 pinos.
Inclui painel LCD, digitalizador tátil e moldura para uma instalação simples e rápida.
Resolução Full HD 1920x1080 com tecnologia IPS para cores vivas e amplos ângulos de visão.
Conector eDP de 30 pinos situado na parte inferior direita, garantindo a compatibilidade.
Acabamento brilhante (Glossy) que realça o contraste e a vivacidade das cores na imagem.
Para garantir uma correta manipulação e montagem dos componentes, recomendamos visualizar guias especializadas. A seguir, você pode ver um vídeo do nosso canal que lhe servirá de ajuda no processo de reparo do seu equipamento: https://www.youtube.com/watch?v=ugDNn5CLHLw
| Tamaño | 15.6'' |
| Resolución | 1920x1080 FHD |
| Tecnología Óptica | IPS |
| Tipo de Retroiluminación | LED |
| Brillo | 220 cd/m² |
| Superficie | Glossy |
| Tasa de Refresco | 60Hz |
| Gama de Color | 45% NTSC |
| Tipo de Conector | eDP1.2 |
| Posición del Conector | Bottom Right |
| Pines | 30 |
| Paso de Pin | 0.5mm |
| Longitud del Conector | 2cm |
| Tipo de Monitor | Assembly Touch Digitizer |
| Montajes | Without Brackets |
| Ancho | 35.4cm |
| Alto | 22.8cm |
| Ancho de la Placa | 28cm |
| Alto de la Placa | 1cm |
| Condición | New |
| Fabricante | Unbranded |
Desfrute de 3 años de garantia direta. Produto verificado por especialistas da JVS Informática. Envio seguro e suporte técnico pós-venda incluído.
Ficha informativa