Hohe Geschwindigkeit U3 V30 A2 mit 200MB/s Leseleistung. Inklusive SD-Adapter.
Umfangreiche Kapazität zum Speichern von hochauflösenden Fotos, 4K-Videos und Anwendungen.
Geschwindigkeitsklassen U3, V30 und A2 für optimale Leistung bei 4K-Aufnahmen und Ausführung von Apps.
Erreicht bis zu 200 MB/s beim Lesen und 100 MB/s beim Schreiben, um Ihren Workflow zu beschleunigen.
Maximale Kompatibilität mit Laptops, Kameras und anderen Geräten mit Standard-SD-Steckplatz.
Dieses Gerät arbeitet mit einer Spannung von 3,3 V und ist für extreme Bedingungen ausgelegt, mit einem Betriebstemperaturbereich von -25 bis 85 °C und einem Lagertemperaturbereich von -40 bis 85 °C. Es ist mit dem exFAT-Dateisystem kompatibel, dem Standard für Karten mit hoher Kapazität, und gewährleistet die Kompatibilität mit den modernsten Geräten. Das Paket enthält die microSDXC-Karte und einen Adapter auf das Standard-SD-Format.
| Velocidad de lectura | 200 MB/s |
| Velocidad de escritura | 100 MB/s |
| Clase de velocidad UHS | Class 3 (U3) |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A2 |
| Capacidad | 128 GB |
| Tipo de tarjeta | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Sistema de archivos | exFAT |
| Dimensiones | 15 x 11 x 1 mm |
| Peso | 0,23 g |
| Adaptador incluido | Sí, formato SD |
| Voltaje | 3.3 V |
| Temperatura operativa | -25 a 85 °C |
| Temperatura de almacenaje | -40 a 85 °C |
Genießen Sie 3 años Direktgarantie. Produkt von JVS Informática-Experten geprüft. Sicherer Versand und technischer Support inklusive.